L
LORDFILM

Смотреть «Домашний арест» 1 сезон сериал 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Домашний арест
HD
16+
8.0/10
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссёр:
Пётр Буслов
Сезонов:
1
Возраст:
16+
Всего серий:
12

Описание сериала

Сериал «Домашний арест» представляет собой драматическую историю, в которой главный герой — чиновник, попавший на взятку и вынужденный находиться под домашним арестом по месту прописки. В процессе сюжета он возвращается в свою родную коммунальную квартиру, где родился и вырос, столкнувшись с провальным прошлым и реальностью своей жизни. Основная идея сериала — показать, как человек, привыкший к богатству и роскоши, вынужден пересмотреть свои ценности и переоценить важность настоящих вещей. В центре повествования находится его внутренняя борьба и попытки понять, что действительно важно в жизни. Критики отмечают, что сериал «Домашний арест» — настоящее открытие для тех, кто ценит российскую жизнь и реалии современности. Нередко его называют историей, которая заставляет задуматься о прошлом, настоящем и будущем, о том, что прошлое может вернуться в любой момент. Это произведение напоминает зрителю, что даже в сложных обстоятельствах можно найти смысл и новые горизонты для развития.

Домашний арест сериал 2018 1 сезон смотреть онлайн на лордфильм бесплатно без регистрации

Ваши реакции

Дата выхода серий сериала Домашний арест

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Серия 12
25 октября 2018, четверг
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Серия 116 авг, чтВышла
  2. 2Серия 216 авг, чтВышла
  3. 3Серия 323 авг, чтВышла
  4. 4Серия 430 авг, чтВышла
  5. 5Серия 56 сен, чтВышла
  6. 6Серия 613 сен, чтВышла
  7. 7Серия 720 сен, чтВышла
  8. 8Серия 827 сен, чтВышла
  9. 9Серия 94 окт, чтВышла
  10. 10Серия 1011 окт, чтВышла
  11. 11Серия 1118 окт, чтВышла
  12. 12Серия 1225 окт, чтВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Домашний арест»

10 вопросов

Почему стоит смотреть на LORDFILM?

Бесплатный просмотр

Смотрите фильмы и сериалы в HD качестве совершенно бесплатно.

Огромная библиотека

Более 50 000 фильмов и сериалов. Обновление каждый день.

Доступ 24/7

Смотрите в любое время на любом устройстве.

Без регистрации

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром!

LORDFILM — ваш надежный источник качественного контента.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

Описание Домашний арест

Сценарий сериала «Домашний арест» начинается с кадра, где главный герой, в роскошной обстановке, получает повестку о домашнем аресте, и через резкую смену сцен мы оказываемся в его коммунальной квартире, за столом с братом, обменяясь тяжелыми взглядами; диалог вызывает ощущение внутренней борьбы героя между прошлым и настоящим, а визуальный стиль подчеркивает контраст между его богатым прошлым и скромной реальностью. В следующем эпизоде он карабкается по лестнице к своей старой квартире, показывая, как внутренне он сопротивляется возвращению к этим стенам, а сцена скрытно показывает его внутреннюю трансформацию через мелькающие воспоминания. Включены кадры, где он наблюдает за окружающим миром из окна, задумавшись о том, сколько ему пришлось потерять, и диалог о ценностях и истинных богатствах усилен яркими образами на фоне городской суеты. В финале серии герой сталкивается с самим собой, побеждая страхи и находя новые силы для переоценки ценностей, что подчеркивается крупным планом его лица, полным внутренней борьбы. Весь сценарий подчеркивает внутренний конфликт через резкие смены планов и использование контрастных цветов, создавая эффект напряжения и интриги. Завершая серию, автор акцентирует, что «Домашний арест» — это история о возвращении к истокам, о переосмыслении жизни и о том, что даже самые темные моменты ведут к светлому будущему. Для просмотра дома можно использовать Домашний арест смотреть, Домашний арест онлайн, бесплатно, в хорошем качестве на платформе Лордфильм, все серии подряд, полностью, легко найти через лостфильм или на русском языке, с возможностью выбора 1, 2, 3, 4, 5 сезона.